Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Besuchen Sie uns auch auf www.wernerautomobile.de !

Öffnungszeiten

Kia Horn

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Verkauf

Olaf Müller


Verkaufsleiter
0421. 985405-21
olaf.mueller@wernerautomobile.de

Christian-Loren Sittner


Verkäufer
0421. 985405-22
christian.sittner@wernerautomobile.de

Jennifer Schmitz


Verkäuferin
0421 / 98540523
jennifer.schmitz@wernerautomobile.de

Thomas Stange


Verkäufer
0421 / 98540524
thomas.stange@wernerautomobile.de

Service

Manfred Kolthoff


Serviceberater
0421. 985405-40
manfred.kolthoff@wernerautomobile.de

Stephan Weise


Serviceleiter
0421 / 98540540
stephan.weise@wernerautomobile.de

Empfang

Veronica Schmidt


Empfang
0421 / 9854050
kia-bremen@wernerautomobile.de

Lager

Timo Hüneke


Lagerist
0421. 985405-50
timo.hueneke@wernerautomobile.de

Sascha Uslar


Lagerist
0421 / 98540551
sascha.uslar@wernerautomobile.de

Niederlassungsleitung

Matthias Bußmann


Niederlassungsleitung
0421. 985405-0
matthias.bussmann@wernerautomobile.de

So finden Sie uns

Werner Automobile GmbH
Haferwende 35
28357 Bremen Horn-Lehe
Tel.: 0421 / 9854050
Fax.: 0421 / 98540560
E-Mail: kia-bremen@wernerautomobile.de

Werner Automobile GmbH
Haferwende 35
28357 Bremen Horn-Lehe